Президент СНТ оставляет машину на проулке и создает помехи для остальных членов сообщества - как решить этот конфликт?
Фотографировать не запрещено, это первое. Второе, обратитесь в ГИБДД письменно, приложите фото и попросите квалифицировать действия водителя припаркованной машины с позиции Правил дорожного движения и привлечь к административной ответственности в случае нарушения таковых.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вызовите сотрудников ГИБДД, проулки узкие, парковка не положена. Оштрафуют владельца авто. На вас если напишут, предоставите подтверждение, что ребёнка нет на фото.
В уставе посмотрите что установлено о пользовании местами общего пользования. Если на вас клевещут обращаться нужно в полицию.