Влияет ли удаленная работа на алименты - анализ ситуации при зарплате 36000 рублей и ежемесячных удержаниях в размере 26000 рублей
Моя зарплата 36000 р,я плачу алименты на содержание детей и на супругу (после ежемесячных удержаний) по 26000) у меня и прожиточного минимума не остаётся)... если она зарабатывает деньги удалённо (через интернет), и я могу это доказать - это каким то образом влияет на алименты на её содержание?
Лучший ответ
Алименты уже назначены судом. Изменить размер алиментов можно только в судебном порядке. Вы можете обратиться в суд, имеете право представлять любые доказательства.
Спасибо за дельный совет!
Если у вас есть на этот счет доказательства то вам нужно обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов В суд предоставьте свои доказательства ст 55 и 56 ГПК РФ Шансы добиться уменьшения алиментов у вас конечно есть.
Хороший ответ. Спасибо!