Могу ли я сменить фамилию после брака, если на регистрации оставила свою фамилию?
Я 3 дня назад вышла замуж. И при регистрации я сказала что оставлю свою фамилию. Так как я подумала что если я сменю сейчас фамилию мне прийдется переделывать документы на пособия... А от знакомых узнала что теперь фамилию мужа я не смогу взять. Это правда? Как мне сменить теперь фамилию?
Лучший ответ
Добрый день! Если появится желание, то через ЗАГС сможете сменить фамилию на фамилию мужа, запрета на это нет. Всего Вам доброго!