Порядок получения документов при смене фамилии и временной регистрации - вопросы и ответы
В ближайшие 3-4 месяца собираюсь сделать временную регистрацию, выйти замуж и сменить фамилию, сделать загран паспорт и получить права. Вот теперь думаю если сделаю временную регистрацию, потом по ней смогу поменять РФ паспорт (из-за смены фамилии), что делать с загран паспортом и как получить права, если в РФ паспорте будет одна фамилия, а во временной регистрации другая? Придется делать новую временную регистрацию чтоли? Или я смогу по временной регистрации с девичьей фамилией и паспорту с новой фамилией получить права и загран паспорт?
Заранее спасибо!
Уважаемая Анна Николаевна!
Придётся вносить изменения в регистрацию.