Можно ли официально получить фотокопию актовой записи о рождении пробабушки 1917 года в Винницкой области?
• Здравствуйте,
Никаких фото копий вам предоставлять не будут, должны предоставить справку, обращаться действительно нужно в архив
Желаю Вам удачи и всех благ!
Т.е справка - это и будет копия записи из книги актов и соответственно св-во о рождении, всё это выдаётся ГосАрхивом, правильно понимаю?
Спасибо.
• Здравствуйте,
Справки будет вполне достаточно и там будут указаны все необходимые сведения и номер записи актов гражданского состояния
Желаю Вам удачи и всех благ!
А с чего вы взяли что подобные документы в обязательном порядке должны быть переданы в архив По истечению срока хранения ЗАГС эти документы просто уничтожит.