Может ли администрация района заключать муниципальный контракт на энергоснабжение для нужд муниципального образования.

Вопрос №12939417 из г. Чарышское
опубликован 01.08.2017, 07:17
Может ли администрация района заключать муниципальный контракт на энергоснабжение для нужд муниципального образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может заключить такой контракт на основании федерального закона-РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ

В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖ.

01.08.2017, 07:23

Одним из условий контракта является солидарная ответственность муниципального образования за третье лицо (покупателя)

01.08.2017, 07:34

Здесь нужно досконально изучать все условия контракта Не совсем понятна солидарная ответственность На каком основании она возложена на муниципальное образование Скорей всего это неправомерно.

01.08.2017, 07:38