Екатеринбург, 01.08.2017, 07:23

Возможность работы киргизским гражданам в России с Киргизским водительским удостоверением без срока действия

Вопрос №12939423 из г. Екатеринбург
опубликован 01.08.2017, 07:23
С 14 июля 2017 года может Киргиз работать в РФ с Киргизским ВУ? особенности оформления Киргизского ВУ-выдано в 2013 г нет срока действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! С 1 июня 2017 года, иностранным гражданам не разрешается работать на иностранных ву, Вам нужно обратиться в ГИБДД и заменить права на российские, Сдать экзамен и пройти мед комиссию, после чего получить российские ву и работать.

01.08.2017, 07:30

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами с 1 июля 2017 года для работы необходимо получать российские ВУ.

01.08.2017, 07:43
Оценка автора вопроса:
Скиньте ссылку на нормативы , почему Киргизам нельзя?

Я в шоке коллеги не сходите с ума Киргизам можно работать по своим национальным правам в РФ госдума совет фед и призидент подписали закон в июне-июлье.

01.08.2017, 08:44

Даже Киргизам и Белорусам?

01.08.2017, 08:02

Белорусам как раз не нужно, это единственное исключение на данный момент, остальным нужно заменить водительское удостоверение в органах ГИБДД.

01.08.2017, 08:06

Да. Вам нужно обратиться в ГИБДД, если хотите работать в РФ, и заменить права на российского образца. Всего Вам доброго и удачи!

01.08.2017, 08:11

Читайте законы господа я обслуживаю крупнейшую транспортную компанию в ЕКБ и КИРГИЗЫ и БЕЛОРУСЫ ездят имеют право по своим национальным правам.

01.08.2017, 08:46

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034