Суд объявил решение сегодня, но можно ли просить о дополнительном рассмотрении дела у другого судьи?

Суд объявил решение сегодня. Решение через 10 дней. Можно ли просить председателя суда о дополнительном рассмотрении этого же дела у другого судьи? Или что либо другое?
Лучший ответ

Председатель не уполномочен назначать новое рассмотрение. Если вы не согласны с решением, подавайте апелляционную жалобу. А что касается четырех месяцев, поверьте, это еще ничего.

Спасибо за ответ!

Если вынесено решение и Вам отказано, теперь можно обжаловать только в апелляционной инстанции. Срок обжалования месяц со дня изготовления решения в окончательной форме.

Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Вы можете только обжаловать решение суда. Только такая процедура предусмотрена законом, дополнительное рассмотрение не предусмотрена законодательством, такого порядка нет.

Спасибо, что проконсультировали!

Процессуальным законодательством предусмотрена единая для всех процедура обжалование судебных решений, путём обращения с жалобой в вышестоящую судебную инстанцию. Удачи.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Есть ли уже по результатам рассмотрения дела вынесен судебный акт, то теперь вы можете обжаловать решение суда в вышестоящий суд в течение 1 месяцев с момента вынесения решения в полном виде.

Жму руку, спасибо!