Необходимость согласия жильцов для строительства офиса на территории за домом - правовой аспект и возможные решения
Здравствуйте! Если это территория не является общедомовой, то Ваше согласия на строительство офиса не нужно. Они могли его получить в администрации в отделе архитектуры и градостроительства. В прокуратуру Вы можете обратиться для проведения проверки и уточнения. Удачи и добра!
Обращайтесь в прокуратуру, для начала, с жалобой о самовольно постройке нежилого строения для проверки и принятия мер. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае лучше обращаться с коллективной жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.