Местная администрация планирует вырубку деревьев на придомовой территории без согласия жильцов - как защитить свое право на сохранение деревьев?
Местная администрация Муниципального округа хочет вырубить деревья на придомовой территории без согласия жильцов многоквартирного дома. Как отстоять наши деревья?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата