Доброе утро Я Инженер по охране труда жаловались пациентки что врачи требуют денег.
Доброго времени суток. Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены должностной инструкции трудовым договором. Жалобы должна поступать на имя главврача, который должен провести проверку и принять соответствующие меры.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения обращайтесь в полицию.
Спасибо
А написать акт или что то мне нужно?
Добрый день! Вам нужно получить обращения в письменном виде от тех кто жалуется, и уже затем обращаться в органы полиции по данному факту.
Если жалобы пациентов поступили на ваше имя, то вам нужно обратиться с служебной запиской или докладной на имя руководства, а также можете обратиться или порекомендовать этим пациентам обратиться в Управление здравоохранения или полицию.