Куда идти и что делать после получения места в детском саду - основные шаги
Обращаться С этим вопросом нужно в департамент образования вашего города, туда, где вы стояли в очередь на получение место в детском саду.
Т.е мне нужно обратиться в дошкольный отдел? Где мы состояли в очереди да?
Здравствуйте, вам нужно обратиться в комитет по дошкольному образованию, вам выдадут путевку-с ней идете в дет сад и заключаете договор.
Вам необходимо обратиться в дошкольный отдел, где вы состояли в очереди, и получить всю интересующую вас информацию по этому вопросу.
Скорее всего вам лучше обратиться в прокуратуру или суд - с заявлением о предоставлении месту в детском дошкольном учреждении
прокуратура проверить законность действий администрации.