Кызыл, 01.08.2017, 08:32

Куда идти и что делать после получения места в детском саду - основные шаги

Вопрос №12939738 из г. Кызыл
опубликован 01.08.2017, 08:32
Совсем не давно решила проверить очередь в садик, оказывается уже подошла очередь и дали месть в садик, т.е мой ребенок как бы посещает садик. Так вот, куда мне идти? И куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться С этим вопросом нужно в департамент образования вашего города, туда, где вы стояли в очередь на получение место в детском саду.

01.08.2017, 08:33

Т.е мне нужно обратиться в дошкольный отдел? Где мы состояли в очереди да?

01.08.2017, 08:35

Здравствуйте, вам нужно обратиться в комитет по дошкольному образованию, вам выдадут путевку-с ней идете в дет сад и заключаете договор.

01.08.2017, 08:36

Вам необходимо обратиться в дошкольный отдел, где вы состояли в очереди, и получить всю интересующую вас информацию по этому вопросу.

01.08.2017, 08:37

Скорее всего вам лучше обратиться в прокуратуру или суд - с заявлением о предоставлении месту в детском дошкольном учреждении

прокуратура проверить законность действий администрации.

01.08.2017, 08:37