Постоянно отодвигают в очереди в детсад, куда написать жалобу, ребёнку уже почти 4 года.
Доброго времени суток! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Жалобу можно написать в управление образования, департамент образования области, районный прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Т.к. ребенку уже четыре года, то место должны были предоставить, если вы стоите на очереди и имеете постоянную регистрацию. Обратитесь с жалобой в управление образования.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.