С чего начать что Продать квартиру неприватизированную с долгами?
Чтобы продать квартиру, сначала нужно её приватизировать. Наличие задолженности по коммунальным услугам не может быть отказом для приватизации квартир.
Доброго времени суток! Неприватизированное жилье продать Вы не сможете, поскольку нужно для начала квартиру приватизировать.
Нужно сначала приватизировать квартиру, так как пока она у вас не в собственности и продать ее Вы не сможете. Всего Вам доброгО!
Здравствуйте.
Неприватизированную квартиру Вы не можете продавать, так как она не принадлежит Вам на правах собственности. Сначала надо ее приватизировать.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения не приватизированную квартиру продать нельзя, можно найти покупателей, взять аванс, на него заплатить долги и приватизировать, потом продать.