А можно с армянский паспортом получит кредит или займ деньги.

А можно с армянский паспортом получит кредит или займ денгы.

Лучший ответ

Вы можете обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Решение данного вопроса относится только к компетенции банка.

Здравствуйте закон этого не запрещает делать но всё на усмотрение самих банков Обратитесь к ним непосредственно если они вам выделит кредит значит всё хорошо.