Новосибирск, 01.08.2017, 09:41

У гражданина Украины просроченная регистрация и временное убежище

Вопрос №12940104 из г. Новосибирск
опубликован 01.08.2017, 09:41
Просрочил временную регистрацию на год, убежище нужно продлить до 11 августа. Как быть? Нужно чтобы не выдворили из страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обращаться в Управление по вопросам миграции с данным вопросом, чтобы как то разрешать ситуацию, поскольку просрочка регистрации дело серьезное.

01.08.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, нужно делать все вовремя, в противном случае вы нарушили закон на основании которого вас могут выдворить с территории РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

01.08.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если штраф заплатить и выехать и въехать назад в Россию? Пустят?

01.08.2017, 09:47

Дело в том, что тут будет решение суда, предусмотрен штраф, и возможно административное выдворение, Вам нужно убедить суд в том что Вы не имели умысла нарушать закон, а сделали, скажем так по небрежности, чтобы суд не применял административное выдворение а отделался только штрафом.

01.08.2017, 09:50

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если не было объявлено о депортации в судебном порядке - то в страну впустят

Благодарим Вас за посещение сайта и желаем всего наилучшего.

01.08.2017, 09:51