LSN Messenger
Владивосток, 01.08.2017, 09:44

Я многодетный отец работаю в РЖД на что я имею право?

Вопрос №12940105 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2017, 09:44
Я мнагодетный отец работаю в ржд на что я имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в РЖД есть Коллективный договор, подписанный еще в 2015 году. В нем все указано. Попросите в Вашем отделе кадров это документ и ознакомьтесь с ним. Все и выясните.

01.08.2017, 09:45

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

01.08.2017, 09:45

Добрый день!

Какие льготы у вас есть по месту работы, мы знать не можем, так как они регулируются внутренними положениями организации

Всего хорошего.

01.08.2017, 09:56

Договара меняют каждый год. Обращаешся за помощью говорят, что нет денег. А если хочешь выйти с прафкома, угрожают что через два месяца работать не будешь.

01.08.2017, 09:55

Добрый день!

Оказывать вам материальную помощь работодатель не обязан, коллективный договор вашего профсоюза мы не видели и что там отражено, знать не можем

Всего хорошего.

01.08.2017, 09:57