Ветерану боевых действий отказали в льготе на проезд на городском транспорте из-за временной регистрации - возможно ли изменить свое место жительства судебным путем?
Доброго времени суток.
Уважаемый Дмитрий, что бы пользоваться льготами в федеральных городах вам нужно иметь постоянную регистрацию.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! А если я уже пользовался этой льготой? В 2012 г сделал регистрацию на 5 лет временную, оформил карту и пользовался льготой. В 2015 г. внесли изменения в соц. закон СПб что надо иметь место жительства в городе для пользования льготой. В 2017 г. в апреле месяце у меня заканчивалась регистрация. Я сделал перерегистрацию в марте 2017 г. на 30 лет недожидаясь окончания предидущей. После чего мне заблокировали льготную карту на проезд. Суд отказал в удовлетворение иска. Стоит писать апелляцию? Спасибо! 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'