В Россреестре возникли препятствия при постановке на кадастровый учет долей комнат №1 и №2 после раздела долевой собственности

В решении суд произвел раздел долевой собственности собственников как 13/100 доли квартиры, что соответствует 2-м комнатам (площадь 12,9 кв. м. и 25 кв. м.) Определением же внес исправления: выделить собственникам доли в комнате №1 (пл. 12 кв. м.), №2 (пл. 25 кв. м.). При обращении в Росреестр о постановке на кадастровый учет, Россреестр устно отказал, ссылаясь, что в определении определены комнаты №1, №2, а в решении только комнаты с площадью 12,9 кв.м. и 25 кв.м. то есть без №1, №2. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо взять еще уточнения на решение и разъяснения о порядке его исполнения.