Оплата воды из колонки - необходимость или экономическая невыгода?
Нужно ли платить за воду из колонки на собственные нужды в деревне Восход Ковровского района, если приезжаю туда летом на выходные дни, и то не на каждые. Для полива имею свой пруд, а воду на готовку привожу с собой в канистрах, т.к. из колонки вода течет желтого цвета.
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, если вы являетесь собственником сельского дома вы обязаны платить за все предоставляемые услуги.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Если у вас не заключен договор с организацией которая поставляет воду из колонки - т и водой вы не пользуетесь - платить не нужно. Удачи и всего доброго.