Как получить кредит при наличии безнадежного долга по кредиту от Русского Стандарта в КИ?
Есть просроченный кредит в Русском Стандарте. Данный долг перекупило коллекторское агенство. В прошлом году заключила договор с коллекторским агенством, плачу сейчас им без задержки платежа. В КИ отображается по русскому стандарту безнадежный долг. Из за этого не могу взять кредит. Вообще с таким статусом в КИ, возможно ли взять кредит?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, пока данные сведения в КИ есть, ни один банк не выдаст вам кредит, очень мало шансов на это. Всего Вам доброго!
Спасибо, Вы мне очень помогли!