Как решить проблему просроченной задолженности по реструктуризации Русский стандарт в размере 28200 рублей?
Просроченый платёж по реструктуризации русский стандарт в январе 9300. Сегодня долг по просроченому платежу 28200, в феврале и марте оплата была. Как быть платить 28200 чтоб выйти из просроченой задолжности нет, еле нахожу 9300. С работой тяжело (неофициально) имею кредиты в других банках. Долг в русском стандарте 300000, реструктуризация с ноября 2015
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнавайте в банке, как лучше выйти в график. Если Вас этот вариант не устраивает - не платите до суда