Fincred.org Андрей Шевченко, это мошенник или нет? Хочу получить у них кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Зависит от того, на каких условиях человек предоставляет Вам денежную сумму. Как таковых баз по фамилиям и интернет адресам нет - они легко меняются.
Может и жулик, а может и нет. В любом случае все риски вы сами на себя берете. Проще сходить в нормальный банк и там кредит оформить.