Есть такая кампания Андрея Шевченко они действительно помогают при решении кредита или это обман.
Есть такая кампания андрея шевченко они действительно помогают при решении кредита или это обман.
Здравствуйте, ЛЮЦИЯ!
Этого мы к сожалению не знаем. Советую не делать никаких предоплат.. Советую платить только за результат.
Доброго времени суток
Никаких Андреев Шевченко мы не знаем, можете почитать отзывы в Интернете про данную компанию, если они так хорошо помогают
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Мы не занимаемся сбором информации о компаниях, ищите отзывы в интернете на специализированных сайтах. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Забудьте вообще про помощь от кого-либо по оплате кредита. Это всё не более чем мошенники которые вас обдерут еще больше. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Мы не располагаем подобной информацией.
Как правило даже, если эта организация и существует, то они посредники и никакой реальной помощи Вы не получите.