Вопрос о праве администрации школы обязать учителя работать в социальном лагере во время каникул

Имеет ли право администрация школы обязать учителя работать в социальном лагере при соцзащите (соцподдержке) в каникулы якобы по запросу РОО?
Лучший ответ

Здравствуйте все эти условия не регулируются федеральными нормативными актами Это должно быть оговорено вашим трудовым договором либо вашими должностными обязанностями.

Спасибо, Вы мне очень помогли!