Как молодому сироте из Камышина встать на биржу труда и получить соответствующие выплаты в соответствии с законом РФ?
Я являюсь ребенком из списка детей оставшиеся без попечения родителей, я закончила колледж, мне 20 лет. Могу ли я встать на биржу труда (по своему статусу-сирота (в Камышине, какие нужны документы и какте выплаты должны производится в соответствии с законом РФ. ?
Можете встать на учет по безработице, предоставить надо паспорт и документ об образовании, при наличии-трудовую книжку. Если ранее не работали, пособие будут платить в размере средней зарплаты по региону в течение 6 месяцев.
Здравствуйте! Если Вы ищите работу и готовы приступить к ней - то Вы можете обратиться в ЦЗН для рассмотрения вопроса о признании Вас безработной.