Конфликт из-за гаража - соседи жалуются после продажи участка
Если на момент строительства гаража вы не нарушали никаких норм отступа от границы земельного участка, и гараж в пределах границ вашего участка, то не может быть к вам никаких требований. Если соседу что-то не нравится, пусть в суд обращается.
Добрый день вам
Уважаемый Рустам, в данном случае вам ничего делать не надо, если у соседей какие-то проблемы с вашим гаражом, то пусть решают их в установленном законом порядке.
С уважением.
Так когда я строил пустошь там была
Жаловаться вы можете, а не они, потому что дом построен после того, как у вас был построен гараж, так что не обращайте на их претензии внимания. Лучше они пусть покажут разрешение на строительство.