LSN Messenger
Омск, 01.08.2017, 16:54

Как проверить наличие залога и задолженностей у собственника ТС?

Вопрос №12940657 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.08.2017, 16:54
Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Частное Лицо,

Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п.

http://www.gibdd.ru/check/auto/

01.08.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Официальный сайт гибдд России имеет такой сервис и сайт ФССП РФ имеет поисковик по Ф.И.О. И дате рождения должника. Удачи Вам.

01.08.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер!

Информация размещена в свободной доступе на сайте ФССП. Достаточно знать ФИО и число, месяц и год рождения.

Желаю удачи!

01.08.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На сайте ГИБДД нет проверки на предмет залога в Банке. Искал по этому поводу информацию, один человек написал, что купил машину с рук, проверяя ее только на сайте гибдд. В итоге она оказалась в залоге у банка.

01.08.2017, 17:00

Добрый вечер!

Если приобретенный Вами автомобиль находится в залоге у банка, то выясняется, что продавец этот факт скрыл; следовательно имеются основания для расторжения договора. Не захочет мирно, отправляйтесь в суд. Дело будет выиграно.

Желаю удачи!

01.08.2017, 21:08