Как кредитный юрист может помочь в случае банкротства и списания кредитов - реальность или обман?
Кредитный юрист предлагает заплатить около 50 тысяч за услуги. Подачу в суд о банкротстве и тд. И якобы спишутся все кредиты и тд.это правда? Они помогут? Такое существует?
Лучший ответ
Скорее всего это неправда, поскольку списать все долги так вот просто нереально. Он возьмет деньги якобы за работу (по договору, который вы подпишите). Если даже ничего не получится, он скажет, что все равно работал и ваши деньги не вернет.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
За такую маленькую сумму такое не может существовать. Нужно внимательно читать договор при заключении.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Хороший ответ. Спасибо!