Какая услуга предлагает компания Кредит Сервис Казань - скрытие кредитных историй и выдача кредита за плату в 20000 рублей?
Обратился в компанию кредит сервис Казань, они сказали помогут получить мне кредит скрывая все мои кредитные истории, но при этом нужно заплатить 20000, и в течение 10 рабочих дней я получу сумму кредита на которую я подавал заявку. Это правда?
Лучший ответ
Нет, это обычная уловка мошенников. Банки никогда не просят предоплаты за кредит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.