Упало дерево на т/с во дворе за ночь два раза на т/с нет страховки как быть и куда идти.
Лучший ответ
Если дерево растет на земле, находящейся в муниципальной собственности, то ответственность в данном случае несут соответствующее муниципальное образование при условии, что данное дерево должно было быть спилено, Например если это был сухостой.
Выражаю признательность за помощь.
При чем здесь страховка? ОСАГО и не выплачивала бы вам ущерб. Позвоните в полицию, участковый оформит данный инцидент. Затем будете подавать иск в суд на владельца земли где стояло дерево.
Спасибо, я у Вас в долгу!