Сквозной проезд через жилую улицу к месту застройки нового днп. Имеем ли право перекрыть дорогу?
--- Здравствуйте, у вас нет такого права, никто не имеет права самостоятельно перекрывать проезды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если проезжая часть на улице относится к дорогам общего пользования, то данного права у Вас нет. Уточняйте категорию земель. В остальном вопрос решается с админитсраицей.
Добрый день! Миляуша
Конечно не имеете, перекрывать дорогу никому нельзя, кроме возможно сотрудников ГИБДД
Всего хорошего.
Если дорога расположена на землях общего пользования, то перекрыть вы ее не имеете права. Не занимайтесь самоуправством.
Уважаемая Миляуша, если это дорога общего пользования вы не имеете право перекрывать её. Единственное, вы можете обратиться с жалобой к местной администрации на застройщика. В крайнем случае в прокуратуру.
С уважением.
Но это другой населенных пункт, где ведется масштабное строительство. По генплану у нас есть свои подъездные пути, вывозится грязь см грунтовой дороги.