Как заставить членов соседнего СНТ оплатить ремонт дороги, проходящей через наше СНТ?
Через наше СНТ проходит дорога на другое СНТ. Но за ремонт этой дороги члены этого другого СНТ платить не хотят, но ежедневно ездят и разбивают нашу дорогу. Имеем ли мы право перекрыть им проезд. Или как заставить их внести часть денег по поддержанию нашей общей дороги?
Лучший ответ
Через наше СНТ проходит дорога на другое СНТ. Но за ремонт этой дороги члены этого другого СНТ платить не хотят, но ежедневно ездят и разбивают нашу дорогу.
---установите для них Сервитут. обращайтесь в суд и решайте вопрос с их СНТ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!