Вопрос о праве на доплату к пенсии на детей, рожденных в СССР в 1981 и 1987 годах - информация о возрасте, дате выхода на пенсию и месте проживания.

Имею ли я право на доплату к пенсии на детей рожденных в СССР 1981 и 1987 года рождения? Мне 56 лет, на пенсию вышла в 2015 году. Проживают в Твери.
Лучший ответ

Обратитесь в ПФ, вам могут учесть страховой стаж - 3 года на 2 детей что приведет к увеличению пенсии, но возможно и уменьшение, увы.