Ярославль, 01.08.2017, 12:56

Льготы для ветеранов труда - освобождение от оплаты проезда в общественном транспорте, включая маршрутки

Вопрос №12941385 из г. Ярославль
опубликован 01.08.2017, 12:56
Правда ли, что ветераны труда освобождены от оплаты проезда в общественном транспорте? И распространяется ли эта льгота на маршрутки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ветераны труда освобождаются от оплаты проезда в общественном транспорте при достижении пенсионного возраста по старости.

На маршрутное такси это льгота не распространяется.

01.08.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если да,то какие документы я обязана предъявить кондуктору?

02.08.2017, 13:31

В таком случае вы обязаны предъявлять удостоверение ветерана труда и и ваш паспорт, который подтверждает Ваш возраст. Больше никакие документы никто не в праве у вас потребовать.

02.08.2017, 13:44