В какой срок надо обновить сведения для программы молодая семья в случае изменения прописки, рождени
Ребята, идет сброс звонка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете оставить свой вопрос в общем чате.
В каждом регионе действуют собственные правила. Т.ч., Вам лучше непосредственно обращаться к представителям местной администрации.
Спасибо за понятный ответ!
--- Здравствуйте, мы на звонки не отвечаем, вы уже на сайте и можете задавать ваш вопрос.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!