Ваш бесплатный номер звонил идёт сброс звонка.
Доброго вам времени суток. Лично я не советую вообще звонить вам по данному номеру телефона. Ничего хорошего для себя не извлекете. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если у вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать прямо здесь. Юристы нашего сайта ответят на них. Удачи Вам!
Добрый день! Вам проще задать тут бесплатный вопрос, более точно только его сформулируйте, чтобы юристы могли Вам дать более полезный ответ.
Добрый вечер! Это номер Администрации сайта. Они на юридические вопросы не отвечают. Поэтому смысла звонить им - нет. Здесь вопрос пишите.
Уважаемый Анатолий.
Это мошенники. Причём, "развод" на деньги поистине прост и основан на любопытстве человека, которому адресован этот звонок. Перезвонил - сняли деньги.