Проблема с агрессивной собакой соседей - что делать и куда обратиться?
Попробуйте обратиться к участковому возможно после беседы с ним ваши соседи изменит ситуацию. Однако забор вам все равно придётся поставить.
Здравствуйте, вам стоит обратиться к участковому, чтобы он провел разьяснительную беседу с вашими соседями.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Начните с обращения к участковому, либо напишите жалобу в прокуратуру, пусть примут меры
Удачи Вам. Анна Титова.
То есть они заводят животное, представляющее угрозу, не берут на себя ответственность за его содержание, а мы ставим забор?
Доброго времени суток
Вам уже выше ответили, если соседи создают вам угрозу и неудобства, пусть местный участковый сними побеседует. Забор устанавливает тот, кому он нужен
Удачи Вам. Анна Титова.