Как перевести агрессивную собаку соседа в безопасное место?
Сосед в деревне завёл крупную собаку. Всего у него две большие собаки, в разных углах участка. Поместил её у границы между нашими участками. Участки разделяет мой личный забор из сетки. Собака ведёт себя агрессивно, кидается на мой забор. На моём участке постоянно находятся дети (1,5 и 8 лет) и соседские дети. Дети собаку боятся. Собака содержится на привязи, без намордника. Рядом с ней соседский сарай. Но она постоянно на улице. Какие мои действия для перевода собаки в другое место? Собаку сосед поместил рядом с нашей зоной отдыха, где гуляют дети, умышленно, с целью вредительства, т.к. у нас сложные отношения. Спасибо.
Лучший ответ
----в данном случае. обратитесь к участковому он с ним для начала проведёт беседу.
Вы мне очень помогли, спасибо! Заявление участковому написали.Посмотрим, если не уберёт собаку - буду спрашивать Вас вновь.