Как запросить документы из личного дела и характеристику для осужденного?
А не подскажите, как грамотно написать заявление? Мы люди, юридически не грамотны совсем)) или может есть какой-то образец? Потому что начальник отряда ему сказал, что для этого надо чтобы делал официальный запрос адвокат, а где же взять деньги на него, я одна пенсионерка, сын и так квартиру продал, чтобы адвокату заплатить, когда шло следствие и в итоге дали все равно по полной!
Заочно вам никто не подскажет. Увы, это работа на пол-дня, обратитесь к юристу хотя бы, что б помог составить ходатайство со ссылками на закон.
Доброго времени суток
Как вы можете заниматься тем, чего не умеете, даже компетентному юристу для составления любого юридического документа требуется несколько часов, а то и больше
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения может в постой письменной форме.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.