Почему с 27 числа нет ответа на вопрос.
Доброго времени суток! Задайте его повторно на сайте, либо в личном сообщении любому из юристов.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.
Может быть потому что нам этот вопрос неинтересен? Не думали об этом? Мы любим те вопросы, за которые платят. А вы задали 22 вопроса уже.
Я инвалид 3 группы с детства одна рука как у ребёнка имею ребёнка 9 лет вопрос имеюли я право на доплату на себя или на ребёнка воспитываю его одна.
Вы не уточнили в вопросе о какой доплате идет речь? Пенсионеры, воспитывающие несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии. Размер доплаты-1601,70 рублей.