Почему все еще нет ответа на мой вопрос? Через сколько будет ответ?
Ну , и кто может ответить на ваш вопрос в таком ивде ? Вам, что лекция нужна ? Никтовам такие лекции читать тут не собирается . Есть вопрос- будет ответ. Только вопрос надо задавать как вменяемые люди и помнить, что задаетет вы вопрос не своему бывшему мужу, а юристам , которые дают вам соверешенно бесплатно ответ . Нито перед вами ничем не обязан. Вести себя надо прилично ! И главное , вежливо !.
Что вы думаете , что все ясновидящие и видят какой вопрос вы задали ? Хамствои пренебрежение еще никому не принесли положительного результата!