Я передал авто по обычной рукописной доверенности, на мои требования его вернуть никак не отреагировали.
Помогите, пожалуйста, вернуть авто, отданное по доверенности. Я передал авто по обычной рукописной доверенности, на мои требования его вернуть никак не отреагировали. На мои звонки теперь не отвечают вообще. Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации законным поведением будет обращение в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
С уважением, Дмитрий Константинович.