Как доказать принадлежность человека к фирме и подтвердить исполнение обязательств по договору?

Вопрос №12941754 из г. Казань
опубликован 01.08.2017, 13:47
Вопрос заключается в следующем: В договоре написано что должны прислать фотоотчет по исполнению рекламы. Фотоотчет был выслан на электронный адрес человека, сейчас сторона говорит о том что этот человек не является сотрудником их ней фирмы. Как можно доказать что человек относиться к их фирмы? О том что по договору мы все обязательства выполнили. Переписка велась с человеком, с его личного адреса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сами вы вряд ли сможете доказать это. Если спор дойдёт до суда, то суд может запросить данную информацию, в том числе в пенсионном фонде.

Удачи вам и всего наилучшего.

01.08.2017, 13:51

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

01.08.2017, 13:51

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, если вы говорите, что должен быть прислан фотоотчет по исполнению рекламы, значит там был указан и адрес электронной почты. Значит вы все сделали так, как указано в договоре. Если они будут говорить, что адрес изменился, и мы вам об этом говорили, то это ничего не означает. Все изменения в договоре, в том числе и изменение адреса электронной фирмы должны согласовываться обеими сторонами.

С уважением.

01.08.2017, 13:53

Уважаемый Михаил!

Необходимо изучить Ваш договор с организацией в части его существенных условий, в частности, указан ли адрес почты, на который необходимо было отправлять отчет.

Если Вы добросовестно выполнили условия договора, то продублируйте отчёт на официальный адрес.

Удачи Вам!

01.08.2017, 13:53

Здравствуйте, Михаил!

В самом договоре должны быть указаны сведения об адресе, на который высылаются материалы. Приглашайте данного человека в суд в качестве свидетеля.

01.08.2017, 14:18

Дело находится уже в арбитражному суде. Нужно что сделать ходатайство о том что бы суд узнал данную информацию? В почтовом ящике, есть только информация о имени и фамилии. Суд засчитает потом эту формацию?

Что касается договора, то в договоре написано о том что должны предоставить фотоотчет, но в какой форме итд такого пункта нет.

01.08.2017, 14:02

Михаил, просите суд истребовать информацию у ответчика, работает ли данное лицо в указанной организации. Если есть полные данные лица, то информацию возможно запросить в пенсионном фонде.

Удачи вам и всего наилучшего

01.08.2017, 14:04

Вы можете прислать в арбитраж заверенные скриншоты электронной переписки. В любом случае прежде чем представлять в суд доказательства помните что суд их оценит с точки зрения относимости например если в данных об организации электронный ящик куда вы отправляли отчеты и куда направляли письма не зарегистрирован на вашего заказчика и не указан в числе его контактных данных доказать что либо сложно.

01.08.2017, 14:05