Что нужно сделать для возмещения утери товарной стоимости машины от ущерба причиненного козами?

Лучший ответ

Определить размер денежной компенсации, потом обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление о взыскании денег с виновного лица.

Благодарю Вас!

доброго времени суток. Это тахир должны размещать собственник с животных, который не обеспечение надлежащего присмотра за домашними животными. Вам нужно писать письменный претензии, если откажет добровольно разместить ущерб обращаться в суд с иском.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Прежде всего найти хозяина коз. Далее сделать оценку нанесенного ущерба. И взыскать его в судебном порядке с причинителя.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если причинен материальный ущерб, то Вам нужно подавать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба с собственника животных.

Спасибо за грамотный ответ!