перечень документов чтоб открыть раковарню.
Перечень документов чтоб открыть раковарню.
Лучший ответ
Здравствуйте. В соответствии с п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - поиск, подбор, анализ документов, ситуации и т.п. - услуга платная.
Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Ответ не по существу вопроса.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.