Вопрос о замене исправительных работ на административный штраф в связи с работой в госучреждении
Мне назначены по суду исправительные работы, но,я хочу замегить их на админстратианый шттраф, ммге необходимо устроится госучреждегие, на приглягувшуюся работу, хотя меня там всн знают, я там оагьше работал, будет ли это препятствием решение суда, запрос в органы сделали.
Здравствуйте, сами вы ничего заменить не сможете. Если вступившим в законную силу судебным актом вам назначены исправительные работы, то вам придётся отбывать данный вид наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Алексей. Добрый день. Если Вы не обжаловали приговор в апелляционном порядке, то теперь придется этот приговор исполнять. Все вопросы решайте с Вашим инспектором УИН.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.