Как оформить профзаболевание по слуху.
Здравствуйте В первую очередь это нужно зафиксировать в ваших медицинских документах желательно также взять направление на прохождение комиссия на инвалидность после этого уже будете оформлять профзаболевания но в медицинских документах должно стоять причина по которой вы сейчас получите этот диагноз вот после этого с этими медицинскими документами Обращайтесь к своему работодателю.
Сергей Олегович, Доказывать факт возникшего профзаболевания довольно сложно. Придется походить по инстанциям и подготовить необходимые справки и документы.
Обратится в мсэ за проведением жкспертизы на предмет установления того что причиной болезни органа слуха связаны с характером выполняемой работы то есть нужны и медицинские документы и документы характеризующие профессию условия работы и оценку по вредности рабочего места.