Возможно ли получение развода на территории России для граждан Украины, проживающих в РФ?
Могу ли я получить развод на территории России? Я гражданка Украины и муж тоже, проживаем на территории РФ (г.Норильск) документы у нас РВП.
Лучший ответ
На территории России вы не можете расторгнуть брак, который был заключён на территории Украины.
Для этого нужно ехать только в Украину, поскольку сделать это дистанционным путем никак нельзя.
Благодарю за грамотную консультацию!