Как снять автомобиль из залога у Сбербанка - этапы и время ожидания
Есть желание приобрести авто на торгах. Исходя из объявления и реестра залогового имущества, авто в залоге у Сбербанка.
Сбербанк включен в реестр кредиторов.
Вопрос в следующем:
Какие этапы необходимо пройти, чтобы снять залог?
Сколько по времени это обычно занимает?
Лучший ответ
Для снятия залога необходимо будет заключить договор купли-продажи по результатам торгов. Собственно и вся процедура в этом и заключается.